пятница, 19 марта 2010 г.

8-мартовский хомяко-шоппинг :)))

Ох!! Сбылась мечта хомячка... МУЛЬТИКОЛОРЧИКИ!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!! Почти год я мечтала об Anchor Multicolor ..... с первого взгляда.... о каждом номерочке этой линии... речи чтобы что-то выбрать из них даже не шло)))))
И вот настал знаменательный момент))) Папа подарил на 8е марта денег.... некоторых даже по два мотка..потому что заранее чувствую...пойдут в дело очень активно...)))) Двух номерочков правда не было в наличии:((( но ждать пока появятся... - остальные могут исчезнуть...)))) Конечно он рассчитывал, что я куплю себе что-нибудь более "дельное" на подаренные деньги... но сегодня ничего не сказал, когда я доложила ему, что ЭТО от него...)))))))))) что ж тут скажешь? ниточки-то красивые!!!! :))))мультиколорчики от ДМС тоже обойдены не были, как хорошо что у Люсиль цвета не точно отражены... а то я б и их выбрать не смогла))))) так бы и погибла там)))Ну и конечно сатинчиков несколько... бордовенький уже был, но скоро закончится - так что прихватила про запас))) остальные пришлось выбирать наугад.. с сиреневым угадала, а вот зеленый не тот оттенок на который я рассчитывала, но пусть будет)) все равно красивый)))плюс еще 100 бобинок прикупила, а то имеющиеся все заняты.. а добра-то ниточного прибавляется))) и белый маркер для темной канвы, а то нитками неудобно размечать)))
Вот так выглядит всё это счастье вместе))))Сижу довольная как слон! ВЫшивать не могу, левая рука занята, держит букет из моточков, отпустить не может)) наверно так и лягу с ними в обнимку спать))))

3 коммент.:

Олька комментирует...

Поздравляю с такой замечательной покупкой! Сижу и облизываюсь! :))

Ольча комментирует...

Какое богатство и великолепие! Поздравляю с таким "вкусным" приобретением!

Marina Satt комментирует...

Ты ж мой пупсик )))
Заходи за наградкой, детка )
http://marinasatt.blogspot.com/2010/03/blog-post_20.html

 

blogger templates | Make Money Online